BIOpH+ Foot cream, 250ml
Spendet intensive Pflege und versorgt die Füße effektiv mit Feuchtigkeit.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >- Biologisch abbaubar
- Ohne unnötige Zusatzstoffe und Konservierungsmittel
- Bewährt sicher und sanft
- Hergestellt in Schweden
- Vegan
Die BIOpH+ Foot cream spendet intensive Pflege und versorgt die Haut an den Füßen effektiv mit Feuchtigkeit. Die Creme zieht schnell ein und fettet nicht. Vegane Formel.
| Anwendungsbereich | Füße |
|---|---|
| Einsatzzweck | Feuchtigkeit spenden, Hautpflege, Intensiv pflegen |
| Problem | trockene Haut |
| Textur | Creme |
| Vegan | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 250 ml |
| Versandgewicht | 0.28 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | feuchtigkeitsspendend, pflegend |
-
Anwendungsbereich
Füße
-
Einsatzzweck
Feuchtigkeit spenden, Hautpflege, Intensiv pflegen
-
Problem
trockene Haut
-
Textur
Creme
-
Vegan
Ja
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
250 ml
-
Versandgewicht
0.28 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
feuchtigkeitsspendend, pflegend
- Biologisch abbaubar
- Ohne unnötige Zusatzstoffe und Konservierungsmittel
- Bewährt sicher und sanft
- Hergestellt in Schweden
- Vegan
Die BIOpH+ Foot cream spendet intensive Pflege und versorgt die Haut an den Füßen effektiv mit Feuchtigkeit. Die Creme zieht schnell ein und fettet nicht. Vegane Formel.
| Anwendungsbereich | Füße |
|---|---|
| Einsatzzweck | Feuchtigkeit spenden, Hautpflege, Intensiv pflegen |
| Problem | trockene Haut |
| Textur | Creme |
| Vegan | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 250 ml |
| Versandgewicht | 0.28 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | feuchtigkeitsspendend, pflegend |
-
Anwendungsbereich
Füße
-
Einsatzzweck
Feuchtigkeit spenden, Hautpflege, Intensiv pflegen
-
Problem
trockene Haut
-
Textur
Creme
-
Vegan
Ja
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
250 ml
-
Versandgewicht
0.28 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
feuchtigkeitsspendend, pflegend
Das Antiseptikum octenisept Wund-Desinfektion Spray ist ideal zur wiederholten, zeitlich begrenzten unterstützenden Wundbehandlung. Einfach in der Anwendung und mit einer Einwirkzeit innerhalb von 1 bis 2 Minuten optimal zur Desinfektion und Nachreinigung von Schnitt-, Kratz- und Schürfwunden sowie bei offenen Blasen. Dank seiner Zusammensetzung kann octenisept Wund-Desinfektion Spray Erreger in Hautverletzungen schnell beseitigen, die Wunde schmerzfrei desinfizieren und aktiv vor einer Infektion schützen.
Vielseitig einsetzbar in jedem Arbeitsalltag