BUSCH DiaTWISTER Haut- und Nagelschleifer , zylinderförmig, Diamant, megagrob, Ø 8,5 mm, 1 Stück, DT4840 085
Die DiaTWISTER sind eine professionelle Alternative zu den herkömmlichen Schleifkappen.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >CHF 32.15
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 2 - 3 Tage
- gezielte Abtrageleistung, perfekter Rundlauf
- extrem lange Lebensdauer
- desinfektions- und sterilisationsbeständig
- optimale Absaugung durch neuartige Öffnungsschlitze
- Leichtgewicht durch Hohlkonstruktion
| Durchmesser | 8,5 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 10’000 |
| Körnung | megagrob |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 30’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0.01 kg |
-
Durchmesser
8,5 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
10’000
-
Körnung
megagrob
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
30’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0.01 kg
- gezielte Abtrageleistung, perfekter Rundlauf
- extrem lange Lebensdauer
- desinfektions- und sterilisationsbeständig
- optimale Absaugung durch neuartige Öffnungsschlitze
- Leichtgewicht durch Hohlkonstruktion
| Durchmesser | 8,5 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 10’000 |
| Körnung | megagrob |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 30’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0.01 kg |
-
Durchmesser
8,5 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
10’000
-
Körnung
megagrob
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
30’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0.01 kg