BUSCH Haut- und Nagelschleifer, kegelförmig abgerundet, Diamant, fein, Ø 4,0 mm, 1 Stück, 8854KR 040
Auch mit abgerundeten Kanten lieferbar. Damit wird die Verletzungsgefahr bei der Behandlung von Risikopatienten auf ein Minimum reduziert.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >CHF 13.75
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 2 - 3 Tage
| Durchmesser | 4 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 20’000 |
| Körnung | fein |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 85’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0.01 kg |
-
Durchmesser
4 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
20’000
-
Körnung
fein
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
85’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0.01 kg
| Durchmesser | 4 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 20’000 |
| Körnung | fein |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 85’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0.01 kg |
-
Durchmesser
4 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
20’000
-
Körnung
fein
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
85’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0.01 kg