BUSCH Haut- und Nagelschleifer, kegelförmig abgerundet, Diamant, grob, Ø 6,3 mm, 1 Stück, 6894 63
Vielseitiger Diamantschleifer: Langlebig, rostsicher – perfekt für Hornhautentfernung & dicke Nägel, grobe Körnung.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >CHF 17.65
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 2 - 3 Tage
| Durchmesser | 6,3 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 20’000 |
| Körnung | grob |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 55’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0.01 kg |
-
Durchmesser
6,3 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
20’000
-
Körnung
grob
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
55’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0.01 kg
| Durchmesser | 6,3 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 20’000 |
| Körnung | grob |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 55’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0.01 kg |
-
Durchmesser
6,3 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
20’000
-
Körnung
grob
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
55’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0.01 kg
P. Ruyters-Drees, 04.02.2021
Sehr gut, sehr beständig und haltbar.
Sehr gut, sehr beständig und haltbar.