BUSCH Haut- und Nagelschleifer, schmal kegelförmig, Diamant, mittel, Ø 1,0 mm, 2 Stück, 845 010
Lange Haltbarkeit und vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Zur Hornhaut- und Nagelglättung.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >CHF 7.55
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 3 - 5 Tage
| Durchmesser | 1 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 30’000 |
| Körnung | mittel |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 85’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
| Versandgewicht | 0.00 kg |
-
Durchmesser
1 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
30’000
-
Körnung
mittel
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
85’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Verpackungseinheit
2 Stück
-
Versandgewicht
0.00 kg
| Durchmesser | 1 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 30’000 |
| Körnung | mittel |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 85’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
| Versandgewicht | 0.00 kg |
-
Durchmesser
1 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
30’000
-
Körnung
mittel
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
85’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Verpackungseinheit
2 Stück
-
Versandgewicht
0.00 kg
M. Materna, 24.11.2021