BUSCH Haut- und Nagelschleifer, spitz knospenförmig, Diamant, mittel, Ø 7,0 mm, 1 Stück, 892 070
Langlebig, rostsicher und vielseitige einsetzbar. Mittlere Körnung: Zur Hornhaut- und Nagelglättung.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >| Anzahl | Preis/Einheit |
|---|---|
| bis 49 |
CHF 18.35
|
| ab 50 |
CHF 14.95
|
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 2 - 3 Tage
| Durchmesser | 7 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 15’000 |
| Körnung | mittel |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 48’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Versandgewicht | 0.01 kg |
-
Durchmesser
7 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
15’000
-
Körnung
mittel
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
48’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Versandgewicht
0.01 kg
| Durchmesser | 7 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 15’000 |
| Körnung | mittel |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 48’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Versandgewicht | 0.01 kg |
-
Durchmesser
7 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
15’000
-
Körnung
mittel
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
48’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Versandgewicht
0.01 kg