BUSCH Haut- und Nagelschleifer, zylinderförmig, Diamant, grob, Ø 6,5 mm, 1 Stück, 6840L065
Grober Diamantschleifer – perfekt für Hornhautentfernung & dicke Nägel, auch an schwierigen Stellen.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >CHF 18.35
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 2 - 3 Tage
| Durchmesser | 6,5 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 15’000 |
| Körnung | grob |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 30’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0.01 kg |
-
Durchmesser
6,5 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
15’000
-
Körnung
grob
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
30’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0.01 kg
| Durchmesser | 6,5 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 15’000 |
| Körnung | grob |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 30’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0.01 kg |
-
Durchmesser
6,5 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
15’000
-
Körnung
grob
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
30’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0.01 kg
H. Salici, 27.11.2021