BUSCH Hautfräser, knospenförmig, Edelstahl, feine Verzahnung, Längs- und Querhieb, Ø 5,0 mm, 2 Stück, 95RS 050
Je nach Fräserform für alle Hautarbeiten verwendbar z.B. zum Abtragen von Verhornungen im Nagelfalz.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >CHF 21.80
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 3 - 5 Tage
| Durchmesser | 5 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 10’000 |
| Laufrichtung | rechtsdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 10’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
| Versandgewicht | 0.00 kg |
| Verzahnung | Längsverzahnung, Querhieb, fein |
-
Durchmesser
5 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
10’000
-
Laufrichtung
rechtsdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
10’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Verpackungseinheit
2 Stück
-
Versandgewicht
0.00 kg
-
Verzahnung
Längsverzahnung, Querhieb, fein
| Durchmesser | 5 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 10’000 |
| Laufrichtung | rechtsdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 10’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
| Versandgewicht | 0.00 kg |
| Verzahnung | Längsverzahnung, Querhieb, fein |
-
Durchmesser
5 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
10’000
-
Laufrichtung
rechtsdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
10’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Verpackungseinheit
2 Stück
-
Versandgewicht
0.00 kg
-
Verzahnung
Längsverzahnung, Querhieb, fein
O. Eggert, 03.02.2022
R. Weber, 25.05.2021
gute Handhabung, arbeite gerne damit
gute Handhabung, arbeite gerne damit
R. Weber, 21.07.2020
arbeite gerne mit dem Fräser
arbeite gerne mit dem Fräser