BUSCH HybridCap Schleifkappen, zylinderförmig abgerundet, Keramik/Diamant, supergrob, M | 9,5 mm, 1 Stück, HC5880M
Die HybridCap mit der revolutioären, modernen Hybridkörnung aus Diamant plus Keramik sorgt für eine hohe Abtragsleistung und für schnelleres Arbeiten.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >CHF 28.70
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 3 - 5 Tage
| Durchmesser | 9,5 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 10’000 |
| Größe | M |
| Körnung | supergrob |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 20’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Nutzung | Einweg |
| Versandgewicht | 0.01 kg |
-
Durchmesser
9,5 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
10’000
-
Größe
M
-
Körnung
supergrob
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
20’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Nutzung
Einweg
-
Versandgewicht
0.01 kg
| Durchmesser | 9,5 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 10’000 |
| Größe | M |
| Körnung | supergrob |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 20’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Nutzung | Einweg |
| Versandgewicht | 0.01 kg |
-
Durchmesser
9,5 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
10’000
-
Größe
M
-
Körnung
supergrob
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
20’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Nutzung
Einweg
-
Versandgewicht
0.01 kg
S. Wagenländer, 31.03.2022
E. Freitag, 28.05.2021
War angenehm überrascht
War angenehm überrascht