BUSCH Nagelfräser, kegelförmig abgerundet, Hartmetall, T-SPEED PLUS-Verzahnung, Ø 6,0 mm, 1 Stück, T429Speed Plus 060
Mit einer noch höheren Schneidleistung können jetzt auch härteste Acrylate schnell und sicher bearbeitet werden.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >CHF 32.15
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 2 - 3 Tage
| Durchmesser | 6 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 20’000 |
| Laufrichtung | rechtsdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 47’500 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0.01 kg |
| Verzahnung | SPEED PLUS |
-
Durchmesser
6 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
20’000
-
Laufrichtung
rechtsdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
47’500
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0.01 kg
-
Verzahnung
SPEED PLUS
| Durchmesser | 6 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 20’000 |
| Laufrichtung | rechtsdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 47’500 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0.01 kg |
| Verzahnung | SPEED PLUS |
-
Durchmesser
6 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
20’000
-
Laufrichtung
rechtsdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
47’500
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0.01 kg
-
Verzahnung
SPEED PLUS
W. Uwe Nerlinger, 27.06.2024
Top Fräser
Habe mit diesem Fräser beste Erfahrungen gemacht. Bin von den Keramik weg zu diesem. Kann ich nur empfehlen!