BUSCH Nagelfräser, knospenförmig, Hartmetall, supergrobe X-Verzahnung, Ø 6,0 mm, 1 Stück, 424SGX 60
Für die effiziente, flächige Bearbeitung dicker Nagelplatten, speziell bei mykotischen Nägeln. Präziser, schneller und schonender Abtrag.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >CHF 21.80
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 2 - 3 Tage
| Durchmesser | 6 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 15’000 |
| Laufrichtung | rechtsdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 25’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0.01 kg |
| Verzahnung | X-Verzahnung, sehr grob |
-
Durchmesser
6 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
15’000
-
Laufrichtung
rechtsdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
25’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0.01 kg
-
Verzahnung
X-Verzahnung, sehr grob
| Durchmesser | 6 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 15’000 |
| Laufrichtung | rechtsdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 25’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0.01 kg |
| Verzahnung | X-Verzahnung, sehr grob |
-
Durchmesser
6 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
15’000
-
Laufrichtung
rechtsdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
25’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0.01 kg
-
Verzahnung
X-Verzahnung, sehr grob
1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5
P. Jaspaert, 21.11.2022
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Ich bin wirklich überrascht wie gut…
Ich bin wirklich überrascht wie gut dieser Fräser arbeitet.
Passend dazu
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Unsere Empfehlung für Sie
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 3 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen