BUSCH Nagelfräser, kugelförmig, Hartmetall, mittlere Verzahnung, Längshieb, Ø 2,3 mm, 1 Stück, 141 023
Für die effiziente, flächige Bearbeitung dicker Nagelplatten, speziell bei mykotischen Nägeln.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >CHF 10.30
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 2 - 3 Tage
| Durchmesser | 2,3 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 10’000 |
| Laufrichtung | rechtsdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 10’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0.00 kg |
| Verzahnung | Längshieb, Längsverzahnung, mittel |
-
Durchmesser
2,3 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
10’000
-
Laufrichtung
rechtsdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
10’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0.00 kg
-
Verzahnung
Längshieb, Längsverzahnung, mittel
| Durchmesser | 2,3 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 10’000 |
| Laufrichtung | rechtsdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 10’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0.00 kg |
| Verzahnung | Längshieb, Längsverzahnung, mittel |
-
Durchmesser
2,3 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
10’000
-
Laufrichtung
rechtsdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
10’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0.00 kg
-
Verzahnung
Längshieb, Längsverzahnung, mittel