BUSCH Nagelfräser linksschneidend, zylinderförmig abgerundet, Hartmetall, mittlere X-Verzahnung, Ø 4,5 mm, 1 Stück, 429X045L
Mit den linksschneidenden Hartmetallfräsern wird ein Arbeiten in Körperrichtung möglich.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >CHF 21.80
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 3 - 5 Tage
- speziell für Linkshänder entwickelt
- linksschneidend und damit zum Körper hin einsetzbar
- freie Sicht auf das Arbeitsfeld
- für ein ergonomisches und effektives Arbeiten
| Durchmesser | 4,5 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 20’000 |
| Laufrichtung | linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 30’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0.01 kg |
| Verzahnung | X-Verzahnung, mittel |
-
Durchmesser
4,5 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
20’000
-
Laufrichtung
linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
30’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0.01 kg
-
Verzahnung
X-Verzahnung, mittel
- speziell für Linkshänder entwickelt
- linksschneidend und damit zum Körper hin einsetzbar
- freie Sicht auf das Arbeitsfeld
- für ein ergonomisches und effektives Arbeiten
| Durchmesser | 4,5 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 20’000 |
| Laufrichtung | linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 30’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0.01 kg |
| Verzahnung | X-Verzahnung, mittel |
-
Durchmesser
4,5 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
20’000
-
Laufrichtung
linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
30’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0.01 kg
-
Verzahnung
X-Verzahnung, mittel
0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Passend dazu
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Unsere Empfehlung für Sie
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 3 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen