BUSCH Nagelfräser, schmal kegelförmig, Hartmetall, mittlere X-Verzahnung, Ø 4,0 mm, 1 Stück, 429x 040 0
Für die effiziente, flächige Bearbeitung dicker Nagelplatten, speziell bei mykotischen Nägeln.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >CHF 20.65
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 2 - 3 Tage
| Durchmesser | 4 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 30’000 |
| Laufrichtung | rechtsdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 70’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0.01 kg |
| Verzahnung | X-Verzahnung, mittel |
-
Durchmesser
4 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
30’000
-
Laufrichtung
rechtsdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
70’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0.01 kg
-
Verzahnung
X-Verzahnung, mittel
| Durchmesser | 4 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 30’000 |
| Laufrichtung | rechtsdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 70’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0.01 kg |
| Verzahnung | X-Verzahnung, mittel |
-
Durchmesser
4 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
30’000
-
Laufrichtung
rechtsdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
70’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0.01 kg
-
Verzahnung
X-Verzahnung, mittel
A. Kapteinat, 28.12.2021
U. Schäfer, 11.06.2021
Alles perfekt .
Alles perfekt . Bin zufrieden
S. Fielenbach, 21.05.2021
Immer wieder gerne top Qualität
Immer wieder gerne top Qualität
A. Mückenheim, 24.06.2020
Schlechter ist von guter Qualität
Schlechter ist von guter Qualität