BUSCH Nagelfräser, zylinderförmig, Hartmetall, SNC-Verzahnung, Ø 5,0 mm, 1 Stück, 434SNC050
Die Hartmetallfräser mit SNC-Verzahnung (Spezial Nagel Cut) sind speziell für die Bearbeitung von verdickten Naturnägeln sowie Kunstnägeln.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >CHF 45.95
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 2 - 3 Tage
| Durchmesser | 5 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 15’000 |
| Laufrichtung | rechtsdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 30’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0.01 kg |
| Verzahnung | SNC |
-
Durchmesser
5 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
15’000
-
Laufrichtung
rechtsdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
30’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0.01 kg
-
Verzahnung
SNC
| Durchmesser | 5 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 15’000 |
| Laufrichtung | rechtsdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 30’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0.01 kg |
| Verzahnung | SNC |
-
Durchmesser
5 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
15’000
-
Laufrichtung
rechtsdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
30’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0.01 kg
-
Verzahnung
SNC
1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5
V. Bloch, 20.07.2022
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Passend dazu
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Unsere Empfehlung für Sie
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 3 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen