BUSCH TOP Grip Haut- und Nagelschleifer, tellerförmig, Diamant, mittel, Ø 6,5 mm, 1 Stück, 828T 065
Schleifer mit Diamantbelegung auf der Stirnseite: Minimiert Verletzungsgefahr und ermöglicht effektives Arbeiten.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >CHF 21.80
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 2 - 3 Tage
| Durchmesser | 6,5 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 20’000 |
| Grip | Topgrip |
| Körnung | mittel |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 55’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0.01 kg |
-
Durchmesser
6,5 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
20’000
-
Grip
Topgrip
-
Körnung
mittel
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
55’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0.01 kg
| Durchmesser | 6,5 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 20’000 |
| Grip | Topgrip |
| Körnung | mittel |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 55’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0.01 kg |
-
Durchmesser
6,5 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
20’000
-
Grip
Topgrip
-
Körnung
mittel
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
55’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0.01 kg