BUSCH TOP Grip Haut- und Nagelschleifer, zylinderförmig, Diamant, fein, Ø 3,2 mm, 1 Stück, 8841T 032
CHF 14.90
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 3 - 5 Tage
| Durchmesser | 3,2 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 20’000 |
| Grip | Topgrip |
| Körnung | fein |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 85’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0.01 kg |
-
Durchmesser
3,2 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
20’000
-
Grip
Topgrip
-
Körnung
fein
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
85’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0.01 kg
| Durchmesser | 3,2 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 20’000 |
| Grip | Topgrip |
| Körnung | fein |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 85’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Versandgewicht | 0.01 kg |
-
Durchmesser
3,2 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
20’000
-
Grip
Topgrip
-
Körnung
fein
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
85’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Versandgewicht
0.01 kg
K. Claus, 31.07.2021
Preis/Leistung super, alles fein
Preis/Leistung super, alles fein