BUSCH Vorpolierer, spitz kegelförmig, Siliciumcarbid, mittel, Ø 10,0 mm, 2 Stück, 9626 100
Geeignet für die Schlusspolitur an Nägeln, aber auch als Reinigungsmittel zur Fleckenbeseitigung an Instrumenten.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >CHF 4.75
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 3 - 5 Tage
- sterilisierbar bis 134 °C
| Durchmesser | 10 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 15’000 |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 15’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
| Versandgewicht | 0.01 kg |
-
Durchmesser
10 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
15’000
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
15’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Verpackungseinheit
2 Stück
-
Versandgewicht
0.01 kg
- sterilisierbar bis 134 °C
| Durchmesser | 10 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 15’000 |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 15’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
| Versandgewicht | 0.01 kg |
-
Durchmesser
10 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
15’000
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
15’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Verpackungseinheit
2 Stück
-
Versandgewicht
0.01 kg
D. Siemeth, 13.04.2021
Prima, poliert perfekt.
Prima, poliert perfekt. Saubere Arbeit durch Spitze