BUSCH Vorpolierer, zylinderförmig, Siliciumcarbid, mittel, Ø 8,0 mm, 2 Stück, 9629 080
CHF 4.75
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 2 - 3 Tage
- sterilisierbar bis 134 °C
| Durchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 10’000 |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 20’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
| Versandgewicht | 0.01 kg |
-
Durchmesser
8 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
10’000
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
20’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Verpackungseinheit
2 Stück
-
Versandgewicht
0.01 kg
- sterilisierbar bis 134 °C
| Durchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 10’000 |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 20’000 |
| Medizinprodukt Klasse | IIa |
| Schaftdurchmesser | 2,35 mm |
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
| Versandgewicht | 0.01 kg |
-
Durchmesser
8 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
10’000
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
20’000
-
Medizinprodukt Klasse
IIa
-
Schaftdurchmesser
2,35 mm
-
Verpackungseinheit
2 Stück
-
Versandgewicht
0.01 kg