Callusan Cremeschaum Santé, 175 ml
| Anwendungsbereich | Haut |
|---|---|
| Einsatzzweck | Feuchtigkeit spenden, Hautpflege |
| Hauptwirkstoff | Urea |
| Hautzustand | anspruchsvolle Haut, strapazierte Haut |
| Vegan | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 175 ml |
| Versandgewicht | 0.20 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | feuchtigkeitsspendend |
-
Anwendungsbereich
Haut
-
Einsatzzweck
Feuchtigkeit spenden, Hautpflege
-
Hauptwirkstoff
Urea
-
Hautzustand
anspruchsvolle Haut, strapazierte Haut
-
Vegan
Ja
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
175 ml
-
Versandgewicht
0.20 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
feuchtigkeitsspendend
| Anwendungsbereich | Haut |
|---|---|
| Einsatzzweck | Feuchtigkeit spenden, Hautpflege |
| Hauptwirkstoff | Urea |
| Hautzustand | anspruchsvolle Haut, strapazierte Haut |
| Vegan | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 175 ml |
| Versandgewicht | 0.20 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | feuchtigkeitsspendend |
-
Anwendungsbereich
Haut
-
Einsatzzweck
Feuchtigkeit spenden, Hautpflege
-
Hauptwirkstoff
Urea
-
Hautzustand
anspruchsvolle Haut, strapazierte Haut
-
Vegan
Ja
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
175 ml
-
Versandgewicht
0.20 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
feuchtigkeitsspendend