Für Probleme am Ballen oder im Nagelbett, bei Insektenstichen und Prothesendruckstellen.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >| Anwendungsbereich | Füße, Haut, Nägel |
|---|---|
| Einsatzzweck | Fußprobleme, Schutz |
| Problem | Druckstelle, Mykose |
| Textur | Lösung |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Flasche |
| Verpackungsinhalt | 10 ml |
| Versandgewicht | 0.04 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | beruhigend, harmonisierend |
-
Anwendungsbereich
Füße, Haut, Nägel
-
Einsatzzweck
Fußprobleme, Schutz
-
Problem
Druckstelle, Mykose
-
Textur
Lösung
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Flasche
-
Verpackungsinhalt
10 ml
-
Versandgewicht
0.04 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
beruhigend, harmonisierend
| Anwendungsbereich | Füße, Haut, Nägel |
|---|---|
| Einsatzzweck | Fußprobleme, Schutz |
| Problem | Druckstelle, Mykose |
| Textur | Lösung |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Flasche |
| Verpackungsinhalt | 10 ml |
| Versandgewicht | 0.04 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | beruhigend, harmonisierend |
-
Anwendungsbereich
Füße, Haut, Nägel
-
Einsatzzweck
Fußprobleme, Schutz
-
Problem
Druckstelle, Mykose
-
Textur
Lösung
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Flasche
-
Verpackungsinhalt
10 ml
-
Versandgewicht
0.04 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
beruhigend, harmonisierend
B. Marian-Zillgen, 09.08.2022