Fußkundig Nagelfein, 150 ml
Intensive Pflege und Schutz für Nägel und Nagelhaut - ab sofort im neuen Design.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >- Made in Germany
- Enthält die hochwertige Andirobanuss aus Brasilien mit seinen vielfältigen positiven Eigenschaften
- Leichte Anwendung
| Anwendungsbereich | Füße, Hände, Nagelfalz, Nägel |
|---|---|
| Duftrichtung | Andirobaöl |
| Einsatzzweck | Feuchtigkeit spenden, Pflege, Schutz |
| Hauptwirkstoff | Andirobaöl |
| Hautzustand | trockene Haut |
| Problem | Nagelveränderung |
| Textur | Öl |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 150 ml |
| Versandgewicht | 0.15 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
-
Anwendungsbereich
Füße, Hände, Nagelfalz, Nägel
-
Duftrichtung
Andirobaöl
-
Einsatzzweck
Feuchtigkeit spenden, Pflege, Schutz
-
Hauptwirkstoff
Andirobaöl
-
Hautzustand
trockene Haut
-
Problem
Nagelveränderung
-
Textur
Öl
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
150 ml
-
Versandgewicht
0.15 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
- Made in Germany
- Enthält die hochwertige Andirobanuss aus Brasilien mit seinen vielfältigen positiven Eigenschaften
- Leichte Anwendung
| Anwendungsbereich | Füße, Hände, Nagelfalz, Nägel |
|---|---|
| Duftrichtung | Andirobaöl |
| Einsatzzweck | Feuchtigkeit spenden, Pflege, Schutz |
| Hauptwirkstoff | Andirobaöl |
| Hautzustand | trockene Haut |
| Problem | Nagelveränderung |
| Textur | Öl |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 150 ml |
| Versandgewicht | 0.15 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
-
Anwendungsbereich
Füße, Hände, Nagelfalz, Nägel
-
Duftrichtung
Andirobaöl
-
Einsatzzweck
Feuchtigkeit spenden, Pflege, Schutz
-
Hauptwirkstoff
Andirobaöl
-
Hautzustand
trockene Haut
-
Problem
Nagelveränderung
-
Textur
Öl
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
150 ml
-
Versandgewicht
0.15 kg
-
Warentyp
Verkaufsware