i+m Ausgleichende Creme für Unreine und Mischhaut, 30 ml
Wirkt trockenen und glänzenden Partien entgegen. Reduziert durch Licht hervorgerufene Hautschäden.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >| Anwendungsbereich | Dekolleté, Gesicht, Hals, Haut |
|---|---|
| Einsatzzweck | Pflege |
| Hauptwirkstoff | Grüne Tonerde, Holunder, Hyaluronsäure, Malve, Schmetterlingsflieder |
| Hautzustand | Mischhaut, ölige Haut |
| Serie | Unreine & Mischhaut |
| Textur | Creme |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Spenderflasche |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 30 ml |
| Versandgewicht | 0.06 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | Verfeinerung des Hautbilds, feuchtigkeitsspendend, harmonisierend |
-
Anwendungsbereich
Dekolleté, Gesicht, Hals, Haut
-
Einsatzzweck
Pflege
-
Hauptwirkstoff
Grüne Tonerde, Holunder, Hyaluronsäure, Malve, Schmetterlingsflieder
-
Hautzustand
Mischhaut, ölige Haut
-
Serie
Unreine & Mischhaut
-
Textur
Creme
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Spenderflasche
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
30 ml
-
Versandgewicht
0.06 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
Verfeinerung des Hautbilds, feuchtigkeitsspendend, harmonisierend
| Anwendungsbereich | Dekolleté, Gesicht, Hals, Haut |
|---|---|
| Einsatzzweck | Pflege |
| Hauptwirkstoff | Grüne Tonerde, Holunder, Hyaluronsäure, Malve, Schmetterlingsflieder |
| Hautzustand | Mischhaut, ölige Haut |
| Serie | Unreine & Mischhaut |
| Textur | Creme |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Spenderflasche |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 30 ml |
| Versandgewicht | 0.06 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | Verfeinerung des Hautbilds, feuchtigkeitsspendend, harmonisierend |
-
Anwendungsbereich
Dekolleté, Gesicht, Hals, Haut
-
Einsatzzweck
Pflege
-
Hauptwirkstoff
Grüne Tonerde, Holunder, Hyaluronsäure, Malve, Schmetterlingsflieder
-
Hautzustand
Mischhaut, ölige Haut
-
Serie
Unreine & Mischhaut
-
Textur
Creme
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Spenderflasche
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
30 ml
-
Versandgewicht
0.06 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
Verfeinerung des Hautbilds, feuchtigkeitsspendend, harmonisierend