i+m Clean Beauty Aloe Vera, Reinigungscreme, 100ml
| Anwendungsbereich | Gesicht |
|---|---|
| Serie | Clean Beauty |
| Textur | Creme |
| Vegan | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 100 ml |
| Versandgewicht | 0.31 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
-
Anwendungsbereich
Gesicht
-
Serie
Clean Beauty
-
Textur
Creme
-
Vegan
Ja
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
100 ml
-
Versandgewicht
0.31 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
| Anwendungsbereich | Gesicht |
|---|---|
| Serie | Clean Beauty |
| Textur | Creme |
| Vegan | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 100 ml |
| Versandgewicht | 0.31 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
-
Anwendungsbereich
Gesicht
-
Serie
Clean Beauty
-
Textur
Creme
-
Vegan
Ja
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
100 ml
-
Versandgewicht
0.31 kg
-
Warentyp
Verkaufsware