i+m Clean Beauty Squalan, Feuchtigkeitsserum, 25ml
| Anwendungsbereich | Gesicht |
|---|---|
| Serie | Clean Beauty |
| Textur | Serum |
| Vegan | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 25 ml |
| Versandgewicht | 0.08 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
-
Anwendungsbereich
Gesicht
-
Serie
Clean Beauty
-
Textur
Serum
-
Vegan
Ja
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
25 ml
-
Versandgewicht
0.08 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
| Anwendungsbereich | Gesicht |
|---|---|
| Serie | Clean Beauty |
| Textur | Serum |
| Vegan | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 25 ml |
| Versandgewicht | 0.08 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
-
Anwendungsbereich
Gesicht
-
Serie
Clean Beauty
-
Textur
Serum
-
Vegan
Ja
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
25 ml
-
Versandgewicht
0.08 kg
-
Warentyp
Verkaufsware