i+m Crème de la Crème für Trockene Haut, 30ml
Schenkt sehr trockener Haut viel Feuchtigkeit und stimuliert die Zellerneuerung dank diversen Bio-Ölen aus fairem Handel.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >- Cosmos Organic
- Cruelty Free
- Vegan
- Klimaneutral
Die reichhaltige Crème de la Crème schenkt sehr trockener Haut viel Feuchtigkeit und stimuliert die Zellerneuerung. Ein Komplex wertvoller Bio-Öle aus fairem Handel gibt spröder Gesichtshaut ein Vielfaches an hautberuhigender Intensivpflege zurück. Die Wasser-in-Öl Formulierung wirkt dabei noch reichhaltiger und pflegender.
| Anwendungsbereich | Gesicht |
|---|---|
| Einsatzzweck | Aufbau , Feuchtigkeit spenden |
| Hauptwirkstoff | Immortelle, Mandelöl, Zedernussöl |
| Hautzustand | reife Haut, trockene Haut |
| Serie | Trockene Haut |
| Textur | Creme |
| Vegan | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 30 ml |
| Versandgewicht | 0.15 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
-
Anwendungsbereich
Gesicht
-
Einsatzzweck
Aufbau , Feuchtigkeit spenden
-
Hauptwirkstoff
Immortelle, Mandelöl, Zedernussöl
-
Hautzustand
reife Haut, trockene Haut
-
Serie
Trockene Haut
-
Textur
Creme
-
Vegan
Ja
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
30 ml
-
Versandgewicht
0.15 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
- Cosmos Organic
- Cruelty Free
- Vegan
- Klimaneutral
Die reichhaltige Crème de la Crème schenkt sehr trockener Haut viel Feuchtigkeit und stimuliert die Zellerneuerung. Ein Komplex wertvoller Bio-Öle aus fairem Handel gibt spröder Gesichtshaut ein Vielfaches an hautberuhigender Intensivpflege zurück. Die Wasser-in-Öl Formulierung wirkt dabei noch reichhaltiger und pflegender.
| Anwendungsbereich | Gesicht |
|---|---|
| Einsatzzweck | Aufbau , Feuchtigkeit spenden |
| Hauptwirkstoff | Immortelle, Mandelöl, Zedernussöl |
| Hautzustand | reife Haut, trockene Haut |
| Serie | Trockene Haut |
| Textur | Creme |
| Vegan | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 30 ml |
| Versandgewicht | 0.15 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
-
Anwendungsbereich
Gesicht
-
Einsatzzweck
Aufbau , Feuchtigkeit spenden
-
Hauptwirkstoff
Immortelle, Mandelöl, Zedernussöl
-
Hautzustand
reife Haut, trockene Haut
-
Serie
Trockene Haut
-
Textur
Creme
-
Vegan
Ja
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
30 ml
-
Versandgewicht
0.15 kg
-
Warentyp
Verkaufsware