i+m Feuchtigkeitscreme reichhaltig für normale Haut, 30 ml
Reichhaltige Pflege für trockene Haut, fördert die Elastizität, spendet Feuchtigkeit und glättet.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >| Anwendungsbereich | Dekolleté, Gesicht, Hals, Haut |
|---|---|
| Einsatzzweck | Pflege |
| Hauptwirkstoff | Aloe Vera, Mandelöl, Schmetterlingsflieder, Sheabutter |
| Hautzustand | normale Haut, trockene Haut |
| Serie | Normale Haut |
| Textur | Creme |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Spenderflasche |
| Verpackungsinhalt | 30 ml |
| Versandgewicht | 0.06 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | elastifizierend, feuchtigkeitsspendend, glättend |
-
Anwendungsbereich
Dekolleté, Gesicht, Hals, Haut
-
Einsatzzweck
Pflege
-
Hauptwirkstoff
Aloe Vera, Mandelöl, Schmetterlingsflieder, Sheabutter
-
Hautzustand
normale Haut, trockene Haut
-
Serie
Normale Haut
-
Textur
Creme
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Spenderflasche
-
Verpackungsinhalt
30 ml
-
Versandgewicht
0.06 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
elastifizierend, feuchtigkeitsspendend, glättend
| Anwendungsbereich | Dekolleté, Gesicht, Hals, Haut |
|---|---|
| Einsatzzweck | Pflege |
| Hauptwirkstoff | Aloe Vera, Mandelöl, Schmetterlingsflieder, Sheabutter |
| Hautzustand | normale Haut, trockene Haut |
| Serie | Normale Haut |
| Textur | Creme |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Spenderflasche |
| Verpackungsinhalt | 30 ml |
| Versandgewicht | 0.06 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | elastifizierend, feuchtigkeitsspendend, glättend |
-
Anwendungsbereich
Dekolleté, Gesicht, Hals, Haut
-
Einsatzzweck
Pflege
-
Hauptwirkstoff
Aloe Vera, Mandelöl, Schmetterlingsflieder, Sheabutter
-
Hautzustand
normale Haut, trockene Haut
-
Serie
Normale Haut
-
Textur
Creme
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Spenderflasche
-
Verpackungsinhalt
30 ml
-
Versandgewicht
0.06 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
elastifizierend, feuchtigkeitsspendend, glättend