i+m Reinigungsgel für Unreine und Mischhaut, 150 ml
Für zu Unreinheiten neigende Mischhaut und ölige Haut. Reinigt sanft und verleiht einen klaren Teint.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >| Anwendungsbereich | Dekolleté, Gesicht, Hals, Haut |
|---|---|
| Einsatzzweck | Pflege, Reinigung |
| Hauptwirkstoff | Holunder, Malve |
| Hautzustand | Mischhaut, ölige Haut |
| Serie | Unreine & Mischhaut |
| Textur | Gel |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Spenderflasche |
| Verpackungsinhalt | 150 ml |
| Versandgewicht | 0.18 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | Verfeinerung des Hautbilds, feuchtigkeitsbewahrend, harmonisierend, reinigend |
-
Anwendungsbereich
Dekolleté, Gesicht, Hals, Haut
-
Einsatzzweck
Pflege, Reinigung
-
Hauptwirkstoff
Holunder, Malve
-
Hautzustand
Mischhaut, ölige Haut
-
Serie
Unreine & Mischhaut
-
Textur
Gel
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Spenderflasche
-
Verpackungsinhalt
150 ml
-
Versandgewicht
0.18 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
Verfeinerung des Hautbilds, feuchtigkeitsbewahrend, harmonisierend, reinigend
| Anwendungsbereich | Dekolleté, Gesicht, Hals, Haut |
|---|---|
| Einsatzzweck | Pflege, Reinigung |
| Hauptwirkstoff | Holunder, Malve |
| Hautzustand | Mischhaut, ölige Haut |
| Serie | Unreine & Mischhaut |
| Textur | Gel |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Spenderflasche |
| Verpackungsinhalt | 150 ml |
| Versandgewicht | 0.18 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | Verfeinerung des Hautbilds, feuchtigkeitsbewahrend, harmonisierend, reinigend |
-
Anwendungsbereich
Dekolleté, Gesicht, Hals, Haut
-
Einsatzzweck
Pflege, Reinigung
-
Hauptwirkstoff
Holunder, Malve
-
Hautzustand
Mischhaut, ölige Haut
-
Serie
Unreine & Mischhaut
-
Textur
Gel
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Spenderflasche
-
Verpackungsinhalt
150 ml
-
Versandgewicht
0.18 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
Verfeinerung des Hautbilds, feuchtigkeitsbewahrend, harmonisierend, reinigend