Kerasan Fußbad MILD, 300 ml
Erweicht Hornhaut und Nägel und versorgt die Haut mit Feuchtigkeit. Trägt zur Entspannung bei.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >- Naturkosmetik mit erlesenen, hochwertigen Inhaltsstoffen
- Dermatologisch getestet
- Made in Germany
| Anwendungsbereich | Füße, Haut |
|---|---|
| Einsatzzweck | Hautpflege, Reinigung |
| Textur | Lösung |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 300 ml |
| Versandgewicht | 0.34 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | entspannend, erweichend, feuchtigkeitsspendend |
-
Anwendungsbereich
Füße, Haut
-
Einsatzzweck
Hautpflege, Reinigung
-
Textur
Lösung
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
300 ml
-
Versandgewicht
0.34 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
entspannend, erweichend, feuchtigkeitsspendend
- Naturkosmetik mit erlesenen, hochwertigen Inhaltsstoffen
- Dermatologisch getestet
- Made in Germany
| Anwendungsbereich | Füße, Haut |
|---|---|
| Einsatzzweck | Hautpflege, Reinigung |
| Textur | Lösung |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 300 ml |
| Versandgewicht | 0.34 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | entspannend, erweichend, feuchtigkeitsspendend |
-
Anwendungsbereich
Füße, Haut
-
Einsatzzweck
Hautpflege, Reinigung
-
Textur
Lösung
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
300 ml
-
Versandgewicht
0.34 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
entspannend, erweichend, feuchtigkeitsspendend