MELAtherm 10 - Thermodesinfektor m. akt. Trocknung Wechselstrom-Gerät DTB, CH, 230 V, 50 Hz, 16A
Bietet alle Vorzüge für eine sichere und kostensparende Reinigung und Desinfektion der Instrumente.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >CHF 11’405.00
Lieferung per Spedition,
Lieferzeit > 5 Wochen
- Aktive Trocknung
- Integrierte Prozessmedien und Dosiermodul
- Praxisoptimierte Aufbereitungskammer
- Passend unter 60 cm Tischplatte
- Aufnahmekapazität von 12 Instrumenten-Sets
| Gewicht | 88.00 kg |
|---|---|
| Medizinprodukt Klasse | IIb |
| Produktmaße | B/T/H 59.8/67.8/81.8 cm |
| Versandgewicht | 94.00 kg |
-
Gewicht
88.00 kg
-
Medizinprodukt Klasse
IIb
-
Produktmaße
B/T/H 59.8/67.8/81.8 cm
-
Versandgewicht
94.00 kg
- Aktive Trocknung
- Integrierte Prozessmedien und Dosiermodul
- Praxisoptimierte Aufbereitungskammer
- Passend unter 60 cm Tischplatte
- Aufnahmekapazität von 12 Instrumenten-Sets
| Gewicht | 88.00 kg |
|---|---|
| Medizinprodukt Klasse | IIb |
| Produktmaße | B/T/H 59.8/67.8/81.8 cm |
| Versandgewicht | 94.00 kg |
-
Gewicht
88.00 kg
-
Medizinprodukt Klasse
IIb
-
Produktmaße
B/T/H 59.8/67.8/81.8 cm
-
Versandgewicht
94.00 kg
| Netzstecker | Stecker Typ J - "Schweizer Stecker" |
|---|---|
| Aufnahmekapazität | 12 Instrumenten-Sets |
| Frequenz (Hz) | 50 |
| Sonstige Maße | Waschkammer B/T/H: 46,5/44,8/40,5 cm |
| Trocknung | Ja |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Fassungsvermögen (l) | 84 |
| Leistung (W) | 9300 |