ODABAN Antitranspirant-Deodorant, 30 ml
Gegen Achselnässe und Schweißgeruch. Ohne Duftstoffe und Allergie auslösende Zusätze.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >- schützt jeden Hauttyp mit normaler bis sehr starker Schweißabsonderung vor unangenehmer Achselnässe
- löst zuverlässig Fußpflegeprobleme, die durch feuchte Haut verursacht werden
- kann der Entstehung von Fußpilz vorbeugen
- schützt vor feuchtnassen Händen
- wirkt der Blasenbildung beim Sport oder Wandern entgegen
| Anwendungsbereich | Achseln, Körper |
|---|---|
| Einsatzzweck | Schutz |
| Hautzustand | alle Hauttypen |
| Problem | Schweiß |
| Textur | Spray |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Sprühflasche |
| Verpackungsinhalt | 30 ml |
| Versandgewicht | 0.06 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | trocknend |
-
Anwendungsbereich
Achseln, Körper
-
Einsatzzweck
Schutz
-
Hautzustand
alle Hauttypen
-
Problem
Schweiß
-
Textur
Spray
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Sprühflasche
-
Verpackungsinhalt
30 ml
-
Versandgewicht
0.06 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
trocknend
- schützt jeden Hauttyp mit normaler bis sehr starker Schweißabsonderung vor unangenehmer Achselnässe
- löst zuverlässig Fußpflegeprobleme, die durch feuchte Haut verursacht werden
- kann der Entstehung von Fußpilz vorbeugen
- schützt vor feuchtnassen Händen
- wirkt der Blasenbildung beim Sport oder Wandern entgegen
| Anwendungsbereich | Achseln, Körper |
|---|---|
| Einsatzzweck | Schutz |
| Hautzustand | alle Hauttypen |
| Problem | Schweiß |
| Textur | Spray |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Sprühflasche |
| Verpackungsinhalt | 30 ml |
| Versandgewicht | 0.06 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | trocknend |
-
Anwendungsbereich
Achseln, Körper
-
Einsatzzweck
Schutz
-
Hautzustand
alle Hauttypen
-
Problem
Schweiß
-
Textur
Spray
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Sprühflasche
-
Verpackungsinhalt
30 ml
-
Versandgewicht
0.06 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
trocknend