peclavus gentleman Foot Care Recharge, 30 ml
- Sehr ergiebig
- Süßlich-herber Duft
- Schnelles Einziehen
peclavus gentleman Foot Care Recharge für den stil- und körperbewussten Mann. Die hochwertige Creme zieht schnell ein ohne einen Fettfilm zu hinterlassen (Crememenge je Fuß = eine Espressobohne), Sandelholz-Extrakt macht trockene Haut wieder weich. Bio-Sheabutter bringt wertvolle Feuchtigkeit, zudem wirken mildes Mandelöl, Bio-Hanföl und Vitamin E beruhigend und pflegend bei gereizter Haut. Der süßlich-herbe Duft sorgt für ein Frischeerlebnis, die Energiespeicher werden wieder aufgeladen. NATRUE-zertifizierte Naturkosmetik | vegan
| Anwendungsbereich | Füße, Haut |
|---|---|
| Einsatzzweck | Pflege |
| Hauptwirkstoff | Hanföl, Mandelöl, Sandelholzöl, Sheabutter, Vitamin E |
| Hautzustand | gereizte Haut, normale Haut, trockene Haut |
| Serie | gentleman |
| Textur | Creme |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Tube |
| Verpackungsinhalt | 30 ml |
| Versandgewicht | 0.04 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | beruhigend, elastifizierend, feuchtigkeitsspendend |
| Zertifizierung | NATRUE |
-
Anwendungsbereich
Füße, Haut
-
Einsatzzweck
Pflege
-
Hauptwirkstoff
Hanföl, Mandelöl, Sandelholzöl, Sheabutter, Vitamin E
-
Hautzustand
gereizte Haut, normale Haut, trockene Haut
-
Serie
gentleman
-
Textur
Creme
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Tube
-
Verpackungsinhalt
30 ml
-
Versandgewicht
0.04 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
beruhigend, elastifizierend, feuchtigkeitsspendend
-
Zertifizierung
NATRUE
- Sehr ergiebig
- Süßlich-herber Duft
- Schnelles Einziehen
peclavus gentleman Foot Care Recharge für den stil- und körperbewussten Mann. Die hochwertige Creme zieht schnell ein ohne einen Fettfilm zu hinterlassen (Crememenge je Fuß = eine Espressobohne), Sandelholz-Extrakt macht trockene Haut wieder weich. Bio-Sheabutter bringt wertvolle Feuchtigkeit, zudem wirken mildes Mandelöl, Bio-Hanföl und Vitamin E beruhigend und pflegend bei gereizter Haut. Der süßlich-herbe Duft sorgt für ein Frischeerlebnis, die Energiespeicher werden wieder aufgeladen. NATRUE-zertifizierte Naturkosmetik | vegan
| Anwendungsbereich | Füße, Haut |
|---|---|
| Einsatzzweck | Pflege |
| Hauptwirkstoff | Hanföl, Mandelöl, Sandelholzöl, Sheabutter, Vitamin E |
| Hautzustand | gereizte Haut, normale Haut, trockene Haut |
| Serie | gentleman |
| Textur | Creme |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Tube |
| Verpackungsinhalt | 30 ml |
| Versandgewicht | 0.04 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | beruhigend, elastifizierend, feuchtigkeitsspendend |
| Zertifizierung | NATRUE |
-
Anwendungsbereich
Füße, Haut
-
Einsatzzweck
Pflege
-
Hauptwirkstoff
Hanföl, Mandelöl, Sandelholzöl, Sheabutter, Vitamin E
-
Hautzustand
gereizte Haut, normale Haut, trockene Haut
-
Serie
gentleman
-
Textur
Creme
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Tube
-
Verpackungsinhalt
30 ml
-
Versandgewicht
0.04 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
beruhigend, elastifizierend, feuchtigkeitsspendend
-
Zertifizierung
NATRUE