peclavus PODOcare Fussbutter, 250 ml
- Pflegt die Füße weich
- Wertvolle Inhaltsstoffe
- NATRUE-zertifiziert
Die peclavus PODOcare Fußbutter verwöhnt trockene und beanspruchte Füße und pflegt sie dank ihrer hochwertigen Komposition aus wertvollen Inhaltsstoffen wie Bio-Moringaöl und Bio-Sheabutter weich und geschmeidig. Enthaltenes Bio-Granatapfelextrakt rundet die Pflege optimal ab.
| Anwendungsbereich | Füße, Haut |
|---|---|
| Duftrichtung | Neutral |
| Einsatzzweck | Pflege |
| Hauptwirkstoff | Bio-Granatapfel-Extrakt, Bio-Moringaöl, Bio-Sheabutter |
| Hautzustand | beanspruchte Haut, trockene Haut |
| Problem | Beanspruchung, trockene Haut |
| Serie | PODOcare |
| Textur | Butter |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsinhalt | 250 ml |
| Versandgewicht | 0.33 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Wirkung | pflegend |
| Zertifizierung | NATRUE |
-
Anwendungsbereich
Füße, Haut
-
Duftrichtung
Neutral
-
Einsatzzweck
Pflege
-
Hauptwirkstoff
Bio-Granatapfel-Extrakt, Bio-Moringaöl, Bio-Sheabutter
-
Hautzustand
beanspruchte Haut, trockene Haut
-
Problem
Beanspruchung, trockene Haut
-
Serie
PODOcare
-
Textur
Butter
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsinhalt
250 ml
-
Versandgewicht
0.33 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Wirkung
pflegend
-
Zertifizierung
NATRUE
- Pflegt die Füße weich
- Wertvolle Inhaltsstoffe
- NATRUE-zertifiziert
Die peclavus PODOcare Fußbutter verwöhnt trockene und beanspruchte Füße und pflegt sie dank ihrer hochwertigen Komposition aus wertvollen Inhaltsstoffen wie Bio-Moringaöl und Bio-Sheabutter weich und geschmeidig. Enthaltenes Bio-Granatapfelextrakt rundet die Pflege optimal ab.
| Anwendungsbereich | Füße, Haut |
|---|---|
| Duftrichtung | Neutral |
| Einsatzzweck | Pflege |
| Hauptwirkstoff | Bio-Granatapfel-Extrakt, Bio-Moringaöl, Bio-Sheabutter |
| Hautzustand | beanspruchte Haut, trockene Haut |
| Problem | Beanspruchung, trockene Haut |
| Serie | PODOcare |
| Textur | Butter |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsinhalt | 250 ml |
| Versandgewicht | 0.33 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Wirkung | pflegend |
| Zertifizierung | NATRUE |
-
Anwendungsbereich
Füße, Haut
-
Duftrichtung
Neutral
-
Einsatzzweck
Pflege
-
Hauptwirkstoff
Bio-Granatapfel-Extrakt, Bio-Moringaöl, Bio-Sheabutter
-
Hautzustand
beanspruchte Haut, trockene Haut
-
Problem
Beanspruchung, trockene Haut
-
Serie
PODOcare
-
Textur
Butter
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsinhalt
250 ml
-
Versandgewicht
0.33 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Wirkung
pflegend
-
Zertifizierung
NATRUE