| Anwendungsbereich | Füße, Haut |
|---|---|
| Einsatzzweck | Fußprobleme, Pflege |
| Hauptwirkstoff | Urea |
| Hautzustand | verhornte Haut |
| Problem | Druckstelle, Hornhaut |
| Serie | PODOmed |
| Textur | Gel |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Spenderflasche |
| Verpackungsinhalt | 250 ml |
| Versandgewicht | 0.30 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Wirkung | erweichend |
-
Anwendungsbereich
Füße, Haut
-
Einsatzzweck
Fußprobleme, Pflege
-
Hauptwirkstoff
Urea
-
Hautzustand
verhornte Haut
-
Problem
Druckstelle, Hornhaut
-
Serie
PODOmed
-
Textur
Gel
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Spenderflasche
-
Verpackungsinhalt
250 ml
-
Versandgewicht
0.30 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Wirkung
erweichend
| Anwendungsbereich | Füße, Haut |
|---|---|
| Einsatzzweck | Fußprobleme, Pflege |
| Hauptwirkstoff | Urea |
| Hautzustand | verhornte Haut |
| Problem | Druckstelle, Hornhaut |
| Serie | PODOmed |
| Textur | Gel |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Spenderflasche |
| Verpackungsinhalt | 250 ml |
| Versandgewicht | 0.30 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Wirkung | erweichend |
-
Anwendungsbereich
Füße, Haut
-
Einsatzzweck
Fußprobleme, Pflege
-
Hauptwirkstoff
Urea
-
Hautzustand
verhornte Haut
-
Problem
Druckstelle, Hornhaut
-
Serie
PODOmed
-
Textur
Gel
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Spenderflasche
-
Verpackungsinhalt
250 ml
-
Versandgewicht
0.30 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Wirkung
erweichend
G. Gebhardt, 14.03.2022