| Anwendungsbereich | Nagelfalz, Nagelhaut |
|---|---|
| Einsatzzweck | Fußprobleme |
| Hauptwirkstoff | Glycerin, Salicylsäure, Urea |
| Hautzustand | diabetische Haut, normale Haut, trockene Haut, verhornte Haut |
| Problem | Hornhaut |
| Serie | PODOmed |
| Textur | Tinktur |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Flasche |
| Verpackungsinhalt | 200 ml |
| Versandgewicht | 0.41 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Wirkung | erweichend, feuchtigkeitsspendend |
-
Anwendungsbereich
Nagelfalz, Nagelhaut
-
Einsatzzweck
Fußprobleme
-
Hauptwirkstoff
Glycerin, Salicylsäure, Urea
-
Hautzustand
diabetische Haut, normale Haut, trockene Haut, verhornte Haut
-
Problem
Hornhaut
-
Serie
PODOmed
-
Textur
Tinktur
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Flasche
-
Verpackungsinhalt
200 ml
-
Versandgewicht
0.41 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Wirkung
erweichend, feuchtigkeitsspendend
| Anwendungsbereich | Nagelfalz, Nagelhaut |
|---|---|
| Einsatzzweck | Fußprobleme |
| Hauptwirkstoff | Glycerin, Salicylsäure, Urea |
| Hautzustand | diabetische Haut, normale Haut, trockene Haut, verhornte Haut |
| Problem | Hornhaut |
| Serie | PODOmed |
| Textur | Tinktur |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Flasche |
| Verpackungsinhalt | 200 ml |
| Versandgewicht | 0.41 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Wirkung | erweichend, feuchtigkeitsspendend |
-
Anwendungsbereich
Nagelfalz, Nagelhaut
-
Einsatzzweck
Fußprobleme
-
Hauptwirkstoff
Glycerin, Salicylsäure, Urea
-
Hautzustand
diabetische Haut, normale Haut, trockene Haut, verhornte Haut
-
Problem
Hornhaut
-
Serie
PODOmed
-
Textur
Tinktur
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Flasche
-
Verpackungsinhalt
200 ml
-
Versandgewicht
0.41 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Wirkung
erweichend, feuchtigkeitsspendend
P. Weidelich, 27.08.2022
B. Reif-Schrunner, 02.06.2022
A. Fricke, 03.03.2022
Zur Vorbehandlung sehr erleichternd!
Zur Vorbehandlung sehr erleichternd!
A. Kapteinat, 03.02.2022
G. Schütz, 16.12.2021
wunderbares Arbeiten
wunderbares Arbeiten