- zieht schnell ein
- fruchtig-süßer Duft
- intensives Pflegeerlebnis
- Produktschutz: Lieferung in einer Faltschachtel
Die peclavus wellness Körperlotion Orange Eukalyptus zieht schnell ein und spendet Körper und Seele neue Kraft. Der fruchtig-süße Duft der Orange und der erfrischende Duft des Eukalyptus stimulieren den Geist, schenken Lebensfreude und wirken energetisch. Die enthaltene Bio-Sheabutter sorgt zusammen mit mildem Bio-Sonnenblumenöl und Mandelöl für ein intensives Pflegeerlebnis und schützt die Haut vor dem Austrocknen.
| Anwendungsbereich | Haut, Körper |
|---|---|
| Duftrichtung | Eukalyptus, Orange |
| Einsatzzweck | Pflege |
| Hauptwirkstoff | Bio-Sheabutter, Mandelöl |
| Hautzustand | normale Haut |
| Serie | wellness |
| Stimmungswelt | Kraft tanken |
| Textur | Lotion |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsinhalt | 30 ml |
| Versandgewicht | 0.04 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | anregend, belebend |
| Zertifizierung | NATRUE |
-
Anwendungsbereich
Haut, Körper
-
Duftrichtung
Eukalyptus, Orange
-
Einsatzzweck
Pflege
-
Hauptwirkstoff
Bio-Sheabutter, Mandelöl
-
Hautzustand
normale Haut
-
Serie
wellness
-
Stimmungswelt
Kraft tanken
-
Textur
Lotion
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsinhalt
30 ml
-
Versandgewicht
0.04 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
anregend, belebend
-
Zertifizierung
NATRUE
- zieht schnell ein
- fruchtig-süßer Duft
- intensives Pflegeerlebnis
- Produktschutz: Lieferung in einer Faltschachtel
Die peclavus wellness Körperlotion Orange Eukalyptus zieht schnell ein und spendet Körper und Seele neue Kraft. Der fruchtig-süße Duft der Orange und der erfrischende Duft des Eukalyptus stimulieren den Geist, schenken Lebensfreude und wirken energetisch. Die enthaltene Bio-Sheabutter sorgt zusammen mit mildem Bio-Sonnenblumenöl und Mandelöl für ein intensives Pflegeerlebnis und schützt die Haut vor dem Austrocknen.
| Anwendungsbereich | Haut, Körper |
|---|---|
| Duftrichtung | Eukalyptus, Orange |
| Einsatzzweck | Pflege |
| Hauptwirkstoff | Bio-Sheabutter, Mandelöl |
| Hautzustand | normale Haut |
| Serie | wellness |
| Stimmungswelt | Kraft tanken |
| Textur | Lotion |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsinhalt | 30 ml |
| Versandgewicht | 0.04 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | anregend, belebend |
| Zertifizierung | NATRUE |
-
Anwendungsbereich
Haut, Körper
-
Duftrichtung
Eukalyptus, Orange
-
Einsatzzweck
Pflege
-
Hauptwirkstoff
Bio-Sheabutter, Mandelöl
-
Hautzustand
normale Haut
-
Serie
wellness
-
Stimmungswelt
Kraft tanken
-
Textur
Lotion
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsinhalt
30 ml
-
Versandgewicht
0.04 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
anregend, belebend
-
Zertifizierung
NATRUE
L. Rutka, 10.04.2025
Einfach WOW
Tolle Körperlotion. Zieht super schnell ein und gibt der Haut dank dem Eukalyptus einen kurzen Frischekick.