peclavus wellness Massagelotion Neutral, 500 ml, Basis
| Anzahl | Preis/Einheit | Grundpreis |
|---|---|---|
| bis 5 |
CHF 22.95
|
CHF 45.90 / 1 l |
| ab 6 |
CHF 20.95
|
CHF 41.90 / 1 l |
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 3 - 5 Tage
- Individuell mischbar mit wertvollen peclavus wellness Ätherischen Ölen
- Sehr gleitfähig und hautpflegend
Die peclavus wellness Massagelotion Neutral vereint die Eigenschaften ihrer wertvollen Inhaltsstoffe und eine hohe Gleitfähigkeit auf wunderbar neutrale Weise. Ob Bio-Sheabutter, Aprikosenkernöl, Macadamianussöl oder Mandelöl: Ihr Zusammenspiel entfaltet eine einzigartige Wirkung. So wird der Feuchtigkeitsgehalt reguliert und die Zellerneuerung unterstützt. Durch Beimischung von peclavus wellness Ätherischen Ölen kann eine individuelle Duftkomposition kreiert werden. NATRUE-zertifizierte Naturkosmetik | vegan
| Anwendungsbereich | Haut, Körper |
|---|---|
| Einsatzzweck | Massage, Pflege |
| Hauptwirkstoff | Aprikosenkernöl, Macadamianussöl, Mandelöl, Sheabutter |
| Hautzustand | alle Hauttypen |
| Serie | wellness |
| Textur | Lotion |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsinhalt | 500 ml |
| Versandgewicht | 0.59 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Zertifizierung | NATRUE |
-
Anwendungsbereich
Haut, Körper
-
Einsatzzweck
Massage, Pflege
-
Hauptwirkstoff
Aprikosenkernöl, Macadamianussöl, Mandelöl, Sheabutter
-
Hautzustand
alle Hauttypen
-
Serie
wellness
-
Textur
Lotion
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsinhalt
500 ml
-
Versandgewicht
0.59 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Zertifizierung
NATRUE
- Individuell mischbar mit wertvollen peclavus wellness Ätherischen Ölen
- Sehr gleitfähig und hautpflegend
Die peclavus wellness Massagelotion Neutral vereint die Eigenschaften ihrer wertvollen Inhaltsstoffe und eine hohe Gleitfähigkeit auf wunderbar neutrale Weise. Ob Bio-Sheabutter, Aprikosenkernöl, Macadamianussöl oder Mandelöl: Ihr Zusammenspiel entfaltet eine einzigartige Wirkung. So wird der Feuchtigkeitsgehalt reguliert und die Zellerneuerung unterstützt. Durch Beimischung von peclavus wellness Ätherischen Ölen kann eine individuelle Duftkomposition kreiert werden. NATRUE-zertifizierte Naturkosmetik | vegan
| Anwendungsbereich | Haut, Körper |
|---|---|
| Einsatzzweck | Massage, Pflege |
| Hauptwirkstoff | Aprikosenkernöl, Macadamianussöl, Mandelöl, Sheabutter |
| Hautzustand | alle Hauttypen |
| Serie | wellness |
| Textur | Lotion |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsinhalt | 500 ml |
| Versandgewicht | 0.59 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Zertifizierung | NATRUE |
-
Anwendungsbereich
Haut, Körper
-
Einsatzzweck
Massage, Pflege
-
Hauptwirkstoff
Aprikosenkernöl, Macadamianussöl, Mandelöl, Sheabutter
-
Hautzustand
alle Hauttypen
-
Serie
wellness
-
Textur
Lotion
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsinhalt
500 ml
-
Versandgewicht
0.59 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Zertifizierung
NATRUE
0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Passend dazu
Unsere Empfehlung für Sie
Inhalt: 0.5 l (CHF 37.90 / 1 l)
Inhalt: 0.25 l (CHF 53.80 / 1 l)
Inhalt: 0.5 l (CHF 43.90 / 1 l)
Inhalt: 0.5 l (CHF 41.90 / 1 l)