peclavus wellness Massagelotion Wildrose, 500 ml, Ruhe finden
| Anzahl | Preis/Einheit | Grundpreis |
|---|---|---|
| bis 2 |
CHF 24.95
|
CHF 49.90 / 1 l |
| ab 3 |
CHF 21.95
|
CHF 43.90 / 1 l |
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 2 - 3 Tage
- blumig-zarte Duftnoten
- feuchtigkeitsregulierende Bio-Sheabutter
- wunderbar glattes Hautgefühl
- rundum entspanntes Massageerlebnis
Die peclavus wellness Massagelotion Wildrose ist der Inbegriff vollendeter Harmonie und Entspannung. Blumig-zarte Duftnoten und eine gute Gleitfähigkeit bilden eine einzigartige Symbiose, die Körper und Geist zur Ruhe kommen lässt. Die enthaltene Bio-Sheabutter reguliert den Feuchtigkeitsgehalt der Haut und schenkt gemeinsam mit natürlichem Vitamin E ein wunderbar glattes Hautgefühl. Für ein rundum entspannendes Massageerlebnis. NATRUE-zertifizierte Naturkosmetik | vegan
| Anwendungsbereich | Haut, Körper |
|---|---|
| Duftrichtung | Wildrose |
| Einsatzzweck | Massage, Pflege |
| Hauptwirkstoff | Sheabutter, Vitamin E |
| Hautzustand | alle Hauttypen |
| Serie | wellness |
| Stimmungswelt | Ruhe finden |
| Textur | Öl |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsinhalt | 500 ml |
| Versandgewicht | 0.59 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Wirkung | feuchtigkeitsbewahrend, glättend |
| Zertifizierung | NATRUE |
-
Anwendungsbereich
Haut, Körper
-
Duftrichtung
Wildrose
-
Einsatzzweck
Massage, Pflege
-
Hauptwirkstoff
Sheabutter, Vitamin E
-
Hautzustand
alle Hauttypen
-
Serie
wellness
-
Stimmungswelt
Ruhe finden
-
Textur
Öl
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsinhalt
500 ml
-
Versandgewicht
0.59 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Wirkung
feuchtigkeitsbewahrend, glättend
-
Zertifizierung
NATRUE
- blumig-zarte Duftnoten
- feuchtigkeitsregulierende Bio-Sheabutter
- wunderbar glattes Hautgefühl
- rundum entspanntes Massageerlebnis
Die peclavus wellness Massagelotion Wildrose ist der Inbegriff vollendeter Harmonie und Entspannung. Blumig-zarte Duftnoten und eine gute Gleitfähigkeit bilden eine einzigartige Symbiose, die Körper und Geist zur Ruhe kommen lässt. Die enthaltene Bio-Sheabutter reguliert den Feuchtigkeitsgehalt der Haut und schenkt gemeinsam mit natürlichem Vitamin E ein wunderbar glattes Hautgefühl. Für ein rundum entspannendes Massageerlebnis. NATRUE-zertifizierte Naturkosmetik | vegan
| Anwendungsbereich | Haut, Körper |
|---|---|
| Duftrichtung | Wildrose |
| Einsatzzweck | Massage, Pflege |
| Hauptwirkstoff | Sheabutter, Vitamin E |
| Hautzustand | alle Hauttypen |
| Serie | wellness |
| Stimmungswelt | Ruhe finden |
| Textur | Öl |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsinhalt | 500 ml |
| Versandgewicht | 0.59 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Wirkung | feuchtigkeitsbewahrend, glättend |
| Zertifizierung | NATRUE |
-
Anwendungsbereich
Haut, Körper
-
Duftrichtung
Wildrose
-
Einsatzzweck
Massage, Pflege
-
Hauptwirkstoff
Sheabutter, Vitamin E
-
Hautzustand
alle Hauttypen
-
Serie
wellness
-
Stimmungswelt
Ruhe finden
-
Textur
Öl
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsinhalt
500 ml
-
Versandgewicht
0.59 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Wirkung
feuchtigkeitsbewahrend, glättend
-
Zertifizierung
NATRUE