peclavus wellness Massagepaste Neutral, 250 ml, Basis
| Anzahl | Preis/Einheit | Grundpreis |
|---|---|---|
| bis 3 |
CHF 17.95
|
CHF 71.80 / 1 l |
| ab 4 |
CHF 13.45
|
CHF 53.80 / 1 l |
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 3 - 5 Tage
- Individuell mischbar mit wertvollen peclavus wellness Ätherischen Ölen
- Bestens geeignet für kleinflächige Massagen
Die peclavus wellness Massagepaste Neutral verfügt über einen dezent nussigen Duft. Die Paste kann ganz einfach und ohne zu tropfen mit einem Spatel entnommen werden. Auf der warmen Haut wird sie schnell gleitfähig wie ein Öl und ist vor allem für kleinfl ächige Massagen an Schulter, Nacken, Rücken oder Füßen sehr gut geeignet. Wertvolle Bio-Sheabutter und kaltgepresstes Jojobaöl sorgen zusätzlich für ein wunderbar weiches Hautgefühl.
| Anwendungsbereich | Haut, Körper |
|---|---|
| Duftrichtung | Neutral |
| Einsatzzweck | Massage |
| Hauptwirkstoff | Bio-Sheabutter, Jojobaöl |
| Hautzustand | alle Hauttypen |
| Serie | wellness |
| Textur | Paste |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Tiegel |
| Verpackungsinhalt | 250 ml |
| Versandgewicht | 0.28 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Zertifizierung | NATRUE |
-
Anwendungsbereich
Haut, Körper
-
Duftrichtung
Neutral
-
Einsatzzweck
Massage
-
Hauptwirkstoff
Bio-Sheabutter, Jojobaöl
-
Hautzustand
alle Hauttypen
-
Serie
wellness
-
Textur
Paste
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Tiegel
-
Verpackungsinhalt
250 ml
-
Versandgewicht
0.28 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Zertifizierung
NATRUE
- Individuell mischbar mit wertvollen peclavus wellness Ätherischen Ölen
- Bestens geeignet für kleinflächige Massagen
Die peclavus wellness Massagepaste Neutral verfügt über einen dezent nussigen Duft. Die Paste kann ganz einfach und ohne zu tropfen mit einem Spatel entnommen werden. Auf der warmen Haut wird sie schnell gleitfähig wie ein Öl und ist vor allem für kleinfl ächige Massagen an Schulter, Nacken, Rücken oder Füßen sehr gut geeignet. Wertvolle Bio-Sheabutter und kaltgepresstes Jojobaöl sorgen zusätzlich für ein wunderbar weiches Hautgefühl.
| Anwendungsbereich | Haut, Körper |
|---|---|
| Duftrichtung | Neutral |
| Einsatzzweck | Massage |
| Hauptwirkstoff | Bio-Sheabutter, Jojobaöl |
| Hautzustand | alle Hauttypen |
| Serie | wellness |
| Textur | Paste |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Tiegel |
| Verpackungsinhalt | 250 ml |
| Versandgewicht | 0.28 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Zertifizierung | NATRUE |
-
Anwendungsbereich
Haut, Körper
-
Duftrichtung
Neutral
-
Einsatzzweck
Massage
-
Hauptwirkstoff
Bio-Sheabutter, Jojobaöl
-
Hautzustand
alle Hauttypen
-
Serie
wellness
-
Textur
Paste
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Tiegel
-
Verpackungsinhalt
250 ml
-
Versandgewicht
0.28 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Zertifizierung
NATRUE
0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Passend dazu
Unsere Empfehlung für Sie
Inhalt: 0.5 l (CHF 41.90 / 1 l)
Inhalt: 0.5 l (CHF 37.90 / 1 l)
Inhalt: 0.6 kg (CHF 17.42 / 1 kg)
Inhalt: 0.5 l (CHF 41.90 / 1 l)
Inhalt: 0.5 l (CHF 43.90 / 1 l)