peclavus wellness Pflegedusche fest 2-in-1 für Haut & Haar, Orange Eukalyptus, 30 g, Kraft tanken
- fruchtig-süßer Duft
- für Körper und Haar
- feuchtigkeitsspendende Rezeptur
Der fruchtig-süße Duft der Orange und der erfrischende Duft des Eukalyptus schenken Lebensfreude und Energie, während die pflegende und feuchtigkeitsspendende Rezeptur aus Bio-Aloe Vera Saft und Bio-Kokosöl Haut und Haar verwöhnt.
| Anwendungsbereich | Körper |
|---|---|
| Duftrichtung | Eukalyptus, Orange |
| Einsatzzweck | Reinigung |
| Hautzustand | alle Hauttypen |
| Serie | wellness |
| Stimmungswelt | Kraft tanken |
| Textur | Festes Produkt |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Karton |
| Verpackungsinhalt | 30 g |
| Versandgewicht | 0.04 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | aufbauend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, reinigend |
| Zertifizierung | NATRUE |
-
Anwendungsbereich
Körper
-
Duftrichtung
Eukalyptus, Orange
-
Einsatzzweck
Reinigung
-
Hautzustand
alle Hauttypen
-
Serie
wellness
-
Stimmungswelt
Kraft tanken
-
Textur
Festes Produkt
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Karton
-
Verpackungsinhalt
30 g
-
Versandgewicht
0.04 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
aufbauend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, reinigend
-
Zertifizierung
NATRUE
- fruchtig-süßer Duft
- für Körper und Haar
- feuchtigkeitsspendende Rezeptur
Der fruchtig-süße Duft der Orange und der erfrischende Duft des Eukalyptus schenken Lebensfreude und Energie, während die pflegende und feuchtigkeitsspendende Rezeptur aus Bio-Aloe Vera Saft und Bio-Kokosöl Haut und Haar verwöhnt.
| Anwendungsbereich | Körper |
|---|---|
| Duftrichtung | Eukalyptus, Orange |
| Einsatzzweck | Reinigung |
| Hautzustand | alle Hauttypen |
| Serie | wellness |
| Stimmungswelt | Kraft tanken |
| Textur | Festes Produkt |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Karton |
| Verpackungsinhalt | 30 g |
| Versandgewicht | 0.04 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | aufbauend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, reinigend |
| Zertifizierung | NATRUE |
-
Anwendungsbereich
Körper
-
Duftrichtung
Eukalyptus, Orange
-
Einsatzzweck
Reinigung
-
Hautzustand
alle Hauttypen
-
Serie
wellness
-
Stimmungswelt
Kraft tanken
-
Textur
Festes Produkt
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Karton
-
Verpackungsinhalt
30 g
-
Versandgewicht
0.04 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
aufbauend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, reinigend
-
Zertifizierung
NATRUE