PINK Cosmetics AfterCare Cream / Nachbehandlungs- creme, 250 ml
Beruhigt und schützt gereizte Haut nach dem Waxing. Hemmt Entzündungen, kühlt und zieht schnell ein.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >- antibakteriell
- natürliche Inhaltsstoffe
- zur Verwendung mit Hot Wax und Strip Wax
| Anwendungsbereich | Haut, Körper |
|---|---|
| Einsatzzweck | Pflege, Schutz |
| Hauptwirkstoff | Aloe Vera |
| Hautzustand | gereizte Haut |
| Problem | Entzündung, Hautirritation |
| Textur | Creme |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Spenderflasche |
| Verpackungsinhalt | 250 ml |
| Versandgewicht | 0.26 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Wirkung | antiseptisch, beruhigend, feuchtigkeitsspendend, kühlend, regenerierend |
-
Anwendungsbereich
Haut, Körper
-
Einsatzzweck
Pflege, Schutz
-
Hauptwirkstoff
Aloe Vera
-
Hautzustand
gereizte Haut
-
Problem
Entzündung, Hautirritation
-
Textur
Creme
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Spenderflasche
-
Verpackungsinhalt
250 ml
-
Versandgewicht
0.26 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Wirkung
antiseptisch, beruhigend, feuchtigkeitsspendend, kühlend, regenerierend
- antibakteriell
- natürliche Inhaltsstoffe
- zur Verwendung mit Hot Wax und Strip Wax
| Anwendungsbereich | Haut, Körper |
|---|---|
| Einsatzzweck | Pflege, Schutz |
| Hauptwirkstoff | Aloe Vera |
| Hautzustand | gereizte Haut |
| Problem | Entzündung, Hautirritation |
| Textur | Creme |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Spenderflasche |
| Verpackungsinhalt | 250 ml |
| Versandgewicht | 0.26 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Wirkung | antiseptisch, beruhigend, feuchtigkeitsspendend, kühlend, regenerierend |
-
Anwendungsbereich
Haut, Körper
-
Einsatzzweck
Pflege, Schutz
-
Hauptwirkstoff
Aloe Vera
-
Hautzustand
gereizte Haut
-
Problem
Entzündung, Hautirritation
-
Textur
Creme
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Spenderflasche
-
Verpackungsinhalt
250 ml
-
Versandgewicht
0.26 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Wirkung
antiseptisch, beruhigend, feuchtigkeitsspendend, kühlend, regenerierend