PODERM - BOOSTER Serum - Nagelpilz, 6 ml
- Beschleunigen Sie die Behandlung von Nagelpilz
- Booster für Serum Nagelpilz – Nicht separat verwenden
- Maximieren Sie die Ergebnisse
| Anwendungsbereich | Nägel |
|---|---|
| Einsatzzweck | Entlastung |
| Hauptwirkstoff | Tea Tree, Palmarosa, Gewürznelken, Johanniskraut, Macadamia |
| Hautzustand | alle Hauttypen |
| Problem | Mykose |
| Textur | Serum |
| Vegan | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 6 ml |
| Versandgewicht | 0.04 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | antimykotisch |
-
Anwendungsbereich
Nägel
-
Einsatzzweck
Entlastung
-
Hauptwirkstoff
Tea Tree, Palmarosa, Gewürznelken, Johanniskraut, Macadamia
-
Hautzustand
alle Hauttypen
-
Problem
Mykose
-
Textur
Serum
-
Vegan
Ja
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
6 ml
-
Versandgewicht
0.04 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
antimykotisch
- Beschleunigen Sie die Behandlung von Nagelpilz
- Booster für Serum Nagelpilz – Nicht separat verwenden
- Maximieren Sie die Ergebnisse
| Anwendungsbereich | Nägel |
|---|---|
| Einsatzzweck | Entlastung |
| Hauptwirkstoff | Tea Tree, Palmarosa, Gewürznelken, Johanniskraut, Macadamia |
| Hautzustand | alle Hauttypen |
| Problem | Mykose |
| Textur | Serum |
| Vegan | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 6 ml |
| Versandgewicht | 0.04 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | antimykotisch |
-
Anwendungsbereich
Nägel
-
Einsatzzweck
Entlastung
-
Hauptwirkstoff
Tea Tree, Palmarosa, Gewürznelken, Johanniskraut, Macadamia
-
Hautzustand
alle Hauttypen
-
Problem
Mykose
-
Textur
Serum
-
Vegan
Ja
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
6 ml
-
Versandgewicht
0.04 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
antimykotisch