Rapsodine Body Lotion, Flasche, 500 ml
Die leichte Körperlotion mit schwedischem Bio-Rapsöl und Heidekrautextrakten spendet langanhaltend Feuchtigkeit, bewahrt die Hautelastizität und duftet angenehm nach Honigblume.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >- Wird leicht von der Haut aufgenommen
- Basiert auf schwedischem Bio-Rapsöl und Extrakten aus Heidekraut
- Langanhaltende feuchtigkeitsspendende Wirkung
- Mit Duft der Honigblume
| Anwendungsbereich | Körper |
|---|---|
| Einsatzzweck | Hautpflege |
| Hauptwirkstoff | Bio-Rapsöl |
| Hautzustand | normale Haut |
| Textur | Lotion |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsinhalt | 500 ml |
| Versandgewicht | 0.54 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | feuchtigkeitsspendend |
-
Anwendungsbereich
Körper
-
Einsatzzweck
Hautpflege
-
Hauptwirkstoff
Bio-Rapsöl
-
Hautzustand
normale Haut
-
Textur
Lotion
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsinhalt
500 ml
-
Versandgewicht
0.54 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
feuchtigkeitsspendend
- Wird leicht von der Haut aufgenommen
- Basiert auf schwedischem Bio-Rapsöl und Extrakten aus Heidekraut
- Langanhaltende feuchtigkeitsspendende Wirkung
- Mit Duft der Honigblume
| Anwendungsbereich | Körper |
|---|---|
| Einsatzzweck | Hautpflege |
| Hauptwirkstoff | Bio-Rapsöl |
| Hautzustand | normale Haut |
| Textur | Lotion |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsinhalt | 500 ml |
| Versandgewicht | 0.54 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | feuchtigkeitsspendend |
-
Anwendungsbereich
Körper
-
Einsatzzweck
Hautpflege
-
Hauptwirkstoff
Bio-Rapsöl
-
Hautzustand
normale Haut
-
Textur
Lotion
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsinhalt
500 ml
-
Versandgewicht
0.54 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
feuchtigkeitsspendend