Rapsodine Body Oil, Flasche, 100 ml
Das pflegende Körperöl mit Bio-Rapsöl, Sonnenblumenöl, Jojobaöl und vitaminreichem Sanddornöl schützt und glättet die Haut und fördert ihre Elastizität.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >- Pflegt, schützt und glättet
- Mit Bio-Rapsöl, Sonnenblumenöl, Jojobaöl und Sanddornfruchtöl
- Für trockene Haut und Problemhaut
- Verbessert die Widerstandskraft und Elastizität
- Mit Duft von Mandarine
| Anwendungsbereich | Körper |
|---|---|
| Einsatzzweck | Hautpflege |
| Hauptwirkstoff | Bio-Rapsöl |
| Hautzustand | normale Haut |
| Textur | Öl |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsinhalt | 100 ml |
| Versandgewicht | 0.24 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | glättend |
-
Anwendungsbereich
Körper
-
Einsatzzweck
Hautpflege
-
Hauptwirkstoff
Bio-Rapsöl
-
Hautzustand
normale Haut
-
Textur
Öl
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsinhalt
100 ml
-
Versandgewicht
0.24 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
glättend
- Pflegt, schützt und glättet
- Mit Bio-Rapsöl, Sonnenblumenöl, Jojobaöl und Sanddornfruchtöl
- Für trockene Haut und Problemhaut
- Verbessert die Widerstandskraft und Elastizität
- Mit Duft von Mandarine
| Anwendungsbereich | Körper |
|---|---|
| Einsatzzweck | Hautpflege |
| Hauptwirkstoff | Bio-Rapsöl |
| Hautzustand | normale Haut |
| Textur | Öl |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsinhalt | 100 ml |
| Versandgewicht | 0.24 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | glättend |
-
Anwendungsbereich
Körper
-
Einsatzzweck
Hautpflege
-
Hauptwirkstoff
Bio-Rapsöl
-
Hautzustand
normale Haut
-
Textur
Öl
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsinhalt
100 ml
-
Versandgewicht
0.24 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
glättend