Rapsodine Foot cream, Dose mit Spender, 1000 ml
Schwedisches Bio-Rapsöl und Harnstoff machen verhärtete, trockene Haut weich, versorgen sie mit Nährstoffen und schützen vor Hautproblemen - mit einem angenehmen Duft nach Kunzea-Öl.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >CHF 30.95
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 3 - 5 Tage
- Basiert auf schwedischem Bio-Rapsöl
- Weichmachende Wirkung auf verhärtete und trockene Haut
- Wird leicht von der Haut aufgenommen
- Liefert Nährstoffe in Form von Vitaminen, Mineralien und gesunden Fettsäuren
- Mit Harnstoff und Kunzea-Öl
- Schützt, macht die Haut weich und beugt Problemen mit trockener Haut vor
| Anwendungsbereich | Füße |
|---|---|
| Einsatzzweck | Feuchtigkeit spenden |
| Hauptwirkstoff | Bio-Rapsöl |
| Hautzustand | normale Haut, trockene Haut |
| Textur | Creme |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Spenderdose |
| Verpackungsinhalt | 1000 ml |
| Versandgewicht | 1.10 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Wirkung | feuchtigkeitsspendend |
-
Anwendungsbereich
Füße
-
Einsatzzweck
Feuchtigkeit spenden
-
Hauptwirkstoff
Bio-Rapsöl
-
Hautzustand
normale Haut, trockene Haut
-
Textur
Creme
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Spenderdose
-
Verpackungsinhalt
1000 ml
-
Versandgewicht
1.10 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Wirkung
feuchtigkeitsspendend
- Basiert auf schwedischem Bio-Rapsöl
- Weichmachende Wirkung auf verhärtete und trockene Haut
- Wird leicht von der Haut aufgenommen
- Liefert Nährstoffe in Form von Vitaminen, Mineralien und gesunden Fettsäuren
- Mit Harnstoff und Kunzea-Öl
- Schützt, macht die Haut weich und beugt Problemen mit trockener Haut vor
| Anwendungsbereich | Füße |
|---|---|
| Einsatzzweck | Feuchtigkeit spenden |
| Hauptwirkstoff | Bio-Rapsöl |
| Hautzustand | normale Haut, trockene Haut |
| Textur | Creme |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsart | Spenderdose |
| Verpackungsinhalt | 1000 ml |
| Versandgewicht | 1.10 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Wirkung | feuchtigkeitsspendend |
-
Anwendungsbereich
Füße
-
Einsatzzweck
Feuchtigkeit spenden
-
Hauptwirkstoff
Bio-Rapsöl
-
Hautzustand
normale Haut, trockene Haut
-
Textur
Creme
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsart
Spenderdose
-
Verpackungsinhalt
1000 ml
-
Versandgewicht
1.10 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Wirkung
feuchtigkeitsspendend