Rapsodine Hand cream, Tube, 200 ml
Die Handcreme mit schwedischem Bio-Rapsöl und Harnstoff spendet langanhaltend Feuchtigkeit, macht die Haut weich, schützt vor Trockenheit und duftet nach weißen Blumen.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >- Mit schwedischem Bio-Rapsöl, Harnstoff und dem Duft von weißen Blumen
- Weichmachende und feuchtigkeitsspendende Eigenschaften
- Wird leicht von der Haut aufgenommen
- Liefert Nährstoffe in Form von Vitaminen, Mineralien und gesunden Fettsäuren
- Schützt, macht die Haut weich und beugt Problemen mit trockener Haut vor
| Anwendungsbereich | Hände |
|---|---|
| Einsatzzweck | Feuchtigkeit spenden |
| Hauptwirkstoff | Bio-Rapsöl |
| Hautzustand | normale Haut, trockene Haut |
| Textur | Creme |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsinhalt | 200 ml |
| Versandgewicht | 0.22 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | feuchtigkeitsspendend |
-
Anwendungsbereich
Hände
-
Einsatzzweck
Feuchtigkeit spenden
-
Hauptwirkstoff
Bio-Rapsöl
-
Hautzustand
normale Haut, trockene Haut
-
Textur
Creme
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsinhalt
200 ml
-
Versandgewicht
0.22 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
feuchtigkeitsspendend
- Mit schwedischem Bio-Rapsöl, Harnstoff und dem Duft von weißen Blumen
- Weichmachende und feuchtigkeitsspendende Eigenschaften
- Wird leicht von der Haut aufgenommen
- Liefert Nährstoffe in Form von Vitaminen, Mineralien und gesunden Fettsäuren
- Schützt, macht die Haut weich und beugt Problemen mit trockener Haut vor
| Anwendungsbereich | Hände |
|---|---|
| Einsatzzweck | Feuchtigkeit spenden |
| Hauptwirkstoff | Bio-Rapsöl |
| Hautzustand | normale Haut, trockene Haut |
| Textur | Creme |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsinhalt | 200 ml |
| Versandgewicht | 0.22 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | feuchtigkeitsspendend |
-
Anwendungsbereich
Hände
-
Einsatzzweck
Feuchtigkeit spenden
-
Hauptwirkstoff
Bio-Rapsöl
-
Hautzustand
normale Haut, trockene Haut
-
Textur
Creme
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsinhalt
200 ml
-
Versandgewicht
0.22 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
feuchtigkeitsspendend