Rapsodine Sugar Scrub, Dose, 1000 ml
Das sanfte, feuchtigkeitsspendende Körperpeeling mit Bio-Rapsöl und Rohrohrzucker peelt die Haut natürlich und duftet nach Lavendel.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >CHF 30.95
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 2 - 3 Tage
- Sanftes und feuchtigkeitsspendendes Körperpeeling
- Mit natürlichen ätherischen Ölen
- Basis auf Bio-Rapsöl und Rohrohrzucker
- Lässt sich leicht abspülen
- Anwendung am Körper, an den Füßen und im Gesicht
- Mit Lavendelduft
| Anwendungsbereich | Körper |
|---|---|
| Einsatzzweck | Peeling |
| Hauptwirkstoff | Bio-Rapsöl |
| Hautzustand | normale Haut |
| Textur | Peeling |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsinhalt | 1000 ml |
| Versandgewicht | 1.11 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Wirkung | durchblutungsfördernd |
-
Anwendungsbereich
Körper
-
Einsatzzweck
Peeling
-
Hauptwirkstoff
Bio-Rapsöl
-
Hautzustand
normale Haut
-
Textur
Peeling
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsinhalt
1000 ml
-
Versandgewicht
1.11 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Wirkung
durchblutungsfördernd
- Sanftes und feuchtigkeitsspendendes Körperpeeling
- Mit natürlichen ätherischen Ölen
- Basis auf Bio-Rapsöl und Rohrohrzucker
- Lässt sich leicht abspülen
- Anwendung am Körper, an den Füßen und im Gesicht
- Mit Lavendelduft
| Anwendungsbereich | Körper |
|---|---|
| Einsatzzweck | Peeling |
| Hauptwirkstoff | Bio-Rapsöl |
| Hautzustand | normale Haut |
| Textur | Peeling |
| Vegan | Ja |
| Verpackungsinhalt | 1000 ml |
| Versandgewicht | 1.11 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Wirkung | durchblutungsfördernd |
-
Anwendungsbereich
Körper
-
Einsatzzweck
Peeling
-
Hauptwirkstoff
Bio-Rapsöl
-
Hautzustand
normale Haut
-
Textur
Peeling
-
Vegan
Ja
-
Verpackungsinhalt
1000 ml
-
Versandgewicht
1.11 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Wirkung
durchblutungsfördernd