RefectoCil Styling Gel, 9 ml
Garantiert Farbschutz für gefärbte Brauen und Wimpern. Pflegt reichhaltig.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >| Anwendungsbereich | Augenbrauen, Wimpern |
|---|---|
| Einsatzzweck | Kosmetik, Pflege |
| Hauptwirkstoff | D-Panthenol, Glycerin, Vitamin E |
| Textur | Gel |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Tube |
| Verpackungsinhalt | 9 ml |
| Versandgewicht | 0.02 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
-
Anwendungsbereich
Augenbrauen, Wimpern
-
Einsatzzweck
Kosmetik, Pflege
-
Hauptwirkstoff
D-Panthenol, Glycerin, Vitamin E
-
Textur
Gel
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Tube
-
Verpackungsinhalt
9 ml
-
Versandgewicht
0.02 kg
-
Warentyp
Kabinettware
| Anwendungsbereich | Augenbrauen, Wimpern |
|---|---|
| Einsatzzweck | Kosmetik, Pflege |
| Hauptwirkstoff | D-Panthenol, Glycerin, Vitamin E |
| Textur | Gel |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Tube |
| Verpackungsinhalt | 9 ml |
| Versandgewicht | 0.02 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
-
Anwendungsbereich
Augenbrauen, Wimpern
-
Einsatzzweck
Kosmetik, Pflege
-
Hauptwirkstoff
D-Panthenol, Glycerin, Vitamin E
-
Textur
Gel
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Tube
-
Verpackungsinhalt
9 ml
-
Versandgewicht
0.02 kg
-
Warentyp
Kabinettware