RÖWO Wärmebalsam, 50 ml
Pflanzliche Extrakte sorgen für ein wohltuendes und langanhaltendes Wärmegefühl.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >| Anwendungsbereich | Körper |
|---|---|
| Einsatzzweck | Pflege |
| Problem | Beanspruchung |
| Textur | Balsam |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Tube |
| Verpackungsinhalt | 50 ml |
| Versandgewicht | 0.06 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | durchblutungsfördernd, entspannend, erwärmend |
-
Anwendungsbereich
Körper
-
Einsatzzweck
Pflege
-
Problem
Beanspruchung
-
Textur
Balsam
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Tube
-
Verpackungsinhalt
50 ml
-
Versandgewicht
0.06 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
durchblutungsfördernd, entspannend, erwärmend
| Anwendungsbereich | Körper |
|---|---|
| Einsatzzweck | Pflege |
| Problem | Beanspruchung |
| Textur | Balsam |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Tube |
| Verpackungsinhalt | 50 ml |
| Versandgewicht | 0.06 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | durchblutungsfördernd, entspannend, erwärmend |
-
Anwendungsbereich
Körper
-
Einsatzzweck
Pflege
-
Problem
Beanspruchung
-
Textur
Balsam
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Tube
-
Verpackungsinhalt
50 ml
-
Versandgewicht
0.06 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
durchblutungsfördernd, entspannend, erwärmend