RUCK basic Fersenhalter, Einheitsgröße, grau, 1 Paar
Aus Rauleder, mit Schaumgummipolster. Für spürbar besseren Halt im Schuh.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >| Einsatzzweck | Entlastung, Schutz |
|---|---|
| Größe | Einheitsgröße |
| Medizinprodukt Klasse | I |
| Problem | Druckstelle |
| Produktmaße | L/B 10.5/4 cm |
| Serie | basic |
| Verpackungseinheit | 1 Paar |
| Verpackungsinhalt | 1 Paar |
| Versandgewicht | 0.03 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Waschhinweis | nicht waschbar |
-
Einsatzzweck
Entlastung, Schutz
-
Größe
Einheitsgröße
-
Medizinprodukt Klasse
I
-
Problem
Druckstelle
-
Produktmaße
L/B 10.5/4 cm
-
Serie
basic
-
Verpackungseinheit
1 Paar
-
Verpackungsinhalt
1 Paar
-
Versandgewicht
0.03 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Waschhinweis
nicht waschbar
| Einsatzzweck | Entlastung, Schutz |
|---|---|
| Größe | Einheitsgröße |
| Medizinprodukt Klasse | I |
| Problem | Druckstelle |
| Produktmaße | L/B 10.5/4 cm |
| Serie | basic |
| Verpackungseinheit | 1 Paar |
| Verpackungsinhalt | 1 Paar |
| Versandgewicht | 0.03 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Waschhinweis | nicht waschbar |
-
Einsatzzweck
Entlastung, Schutz
-
Größe
Einheitsgröße
-
Medizinprodukt Klasse
I
-
Problem
Druckstelle
-
Produktmaße
L/B 10.5/4 cm
-
Serie
basic
-
Verpackungseinheit
1 Paar
-
Verpackungsinhalt
1 Paar
-
Versandgewicht
0.03 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Waschhinweis
nicht waschbar